Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Правила, FAQ и советы » Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители (и другие специалисты, предоставляющие эзотерические услуги)
Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители
esotericДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ТЕМА ЗАКРЫТА.
 


Здесь можно обсудить статью Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители, задать вопросы и предложить изменения в правилах.

Варианты сотрудничества обновлены 7 мая 2015, читайте по ссылке выше.

Заявки принимаются от пользователей сайта, которые имеют не менее 10 сообщений на форуме.
 
Ваши заявки и предложения пишите сразу в комментах ниже (вкратце). Обязательно перечислите конкретные услуги, которые хотите предоставлять. Дальнейшее общение после моего ответа пойдет в ЛС.

Общие вопросы и предложения пишем в комментах ниже, частные моменты - в ЛС.

Кто желает предоставлять свои услуги на этом сайте, прочел правила и согласен с ними, пожалуйста, готовьте текст для своей страницы. Текст должен соответствовать правилам каталога. Готовый текст высылайте мне в ЛС, посмотрю.

Те, кто хочет предоставлять услуги на других условиях, пишем мне в ЛС свои предложения.

Все кандидаты проходят проверку. Более 90% отсеиваются, лохотрон здесь не проходит.

В этом сообщении буду обновлять информацию о текущем положении дел.

Внимание!
Ссылки на другие ресурсы запрещены как здесь, так и на всем форуме.
Нарушители сразу же получают бан без разговоров.

Если вы хотите сообщить админу о своем сайте, блоге или другом ресурсе, пишите в ЛС.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Четверг, 07.02.2013, 10:38 | Сообщение # 26
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
islam1975, здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, правила предоставления услуг и, если полностью согласны или есть вопросы/предложения, пишите мне ЛС - жмите ниже кнопку PM.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
nudlok357Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:01 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем вам. я тут недавно. Не нашёл кнопочку где писать ЛС админу, поэтому пишу здесь.
По теме, да.
Психиатры не нужны?  smile  
я проф. психиатр-нарколог. вобщем то больше по наркологии, но и психиатром работаю.
Экстрасенсы?  unsure . Нет, эту одёжку я бы на себя не накинул. но часто - интуитивно чувствую людей. и вобщем то советовать- могу. (уж чего чего, а это мы можем..  biggrin ) . Фото сертификата обязательно? и своё фото тоже?
А если так: я пока (первое время, которое неизвестно сколько продлиться..), "работал" бы только бесплатно. а взамен- отсутствие моего личного фото. (я принципиально не люблю себя светить в сетях). фото сертификата прислал бы. если уж надо.
и ещё момент: я несколько лет на сайте 2012год.ру зависал. там меня знают. (может и вы знаете  yes ). Дело в том что у меня там много личных, собственных блогов. под несколькими никами. эти авторские работы я и мог бы публиковать сюда, копируя; в первое время... (если ничего свежего не будет мною  "изобретаться" ), те что более менее по теме.. (смотря об чём нужно).
и последнее: я "на всю голову" эзотеричен. если что.    xmas

Добавлено (14.02.2013, 11:01)
---------------------------------------------
О, нашёл как писать ЛС.., да теперь уж всё написано.  пардон

 
esotericДата: Четверг, 14.02.2013, 12:47 | Сообщение # 28
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
nudlok357, что именно Вы можете предложить, какие услуги?
Копипаст не нужно публиковать.
Пишите в ЛС.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
AimenelДата: Среда, 20.02.2013, 02:40 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, я не очень обычный психолог. Помогаю найти ключ к душе и объяснению всех проблем. Нахожу удивительые взаимосвязи между поступками, мыслями, эмоциями человека и его положением в мире. Помогаю понять свою душу через искусство и принимать себя абсолютно, совершенствуясь постоянно. Очень глубоко понимаю процессы творящиеся в мире, легко нахожу ответы, моя способность похожа на подключение к ноосфере, я получаю ответы на все, стоит только пожелать и направить волю.
 
esotericДата: Среда, 20.02.2013, 19:33 | Сообщение # 30
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Aimenel, хорошо, напишу в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
peichevДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:19 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
esoteric, добрый день.
Прочитал на форуме, что Вы ищете Целителей, экстрасенсов.
Я представляю интересы (удалено админом)- уникальный человек, который работает с тяжелыми формами заболеваний: онкология, диабет, проблемы со слухом, зрением.

Что хотите Вы получить от сотрудничества с экстрасенсами, целителями?
 
esotericДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:30 | Сообщение # 32
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
peichev, Во-первых, прочитайте правила форума и не нарушайте их впредь - не подрывайте репутацию "уникального человека", которого Вы представляете.

Во-вторых, прочитайте само предложение, и и тогда Вам не придется задавать вопросы, на которые уже дан ответ.

В-третьих, если Вы лично не предоставляете указанных услуг, разговора не будет.

И передайте уникальному человеку, чтобы больше не посылал молодых людей, не умеющих себя вести, на серьезные форумы.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ORESHKAДата: Суббота, 18.05.2013, 18:02 | Сообщение # 33
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Занимаюсь исцелением души и тела.Приобретение  здоровья, исцеление от болезней, устранение психологических первопричин возникновения дисгармонии в организме,освобождение от негативного опыта прошлого, обид, страхов.Умение налаживать отношение с деньгами и возможность впустить в свою жизнь материальный достаток.Общение с ангелами-хранителями, умершими... Возможно предоставить дополнительного ангела хранителя - только если человек находиться в трудной жизненной ситуации......писать можно много и долго.....Вообщем решаемо все, единственное -есть противопоказания - беременность - первый триместр и ваше неверие в Бога, Творца,Создателя,Будду, Аллаха - без разницы в кого, главное что бы вы были верующим человеком и все получиться.
 
esotericДата: Среда, 22.05.2013, 13:11 | Сообщение # 34
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ORESHKA, хорошо, дальше общаемся в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
BrainstormДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:06 | Сообщение # 35
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте))
Могу предложить свои услуги по раздаванию "затрещин", вправлению мозгов, лопанию раздутых надежд и вытряхиванию из пи*достраданий, путем задавания вопросов, на которые будет сам клиент отвечать себе. Язык острый и за словом в карман не лезу))). Жалости к неудачникам нет. Но тем, кто хочет со своими неудачами работать, могу показать дорогу.
Интересуюсь антикризисным управлением, психологией богатства и успеха, тайм-менеджментом, маркетингом и т.п. (Ну да, экономист я((
В эзотерическом плане я мусорщик (не знаю, знаком ли Вам такой термин - люблю негатив, вскрываю психические "нарывы" и "опухоли" и расказываю, как их чистить), есть целительские способности (не особо развитые, но как "стоп-кран" работают эффективно).
Для начинающих Путников могу показать безопасную дорогу в эзотерику и энергетику тонких тел.
Если есть интерес с Вашей стороны, согласна консультировать бесплатно 4 часа в неделю, под псевдонимом и без фотографии. И без обязательной еженеделной статьи - я плохо выдумываю, но хорошо делаю конспекты отличных книг (а для проработки хорошей книги недели мало((()
 
esotericДата: Суббота, 01.06.2013, 16:26 | Сообщение # 36
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Brainstorm, если это не юмор, пишите в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
LevashovДата: Вторник, 25.06.2013, 01:22 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. На Ваш сайт меня привела тематика Вашего ресурса. Дело в том, что я, по роду своей профессиональной деятельности, копирайтер. Одна из многих тем, на которые я пишу, это эзотерика. Я решил не только в теории приносить людям пользу, но и применять на практике свои знания. Я убеждён, что мои навыки в этих вопросах помогут ищущим ответы.

Я могу предсказывать будущее человека на завтра, с помощью комплекса различных методик, которые держатся в строжайшем секрете. Поэтому, сразу оговорюсь, обучением я не занимаюсь.

Мои предсказания позволяют клиенту корректировать свой жизненный маршрут на любовном фронте, в бизнесе, в сфере здоровья, а так же помогают с постановкой правильных целей. Даю общие советы, рекомендации, подсказки и намёки. В редких случаях, могу расписать развитие событий на неделю, помочь определиться в вопросах бракосочетания, выбора между двумя партнёрами и рассказать о существующем союзе между партнёрами. Но это с позволения высших сил.

Бесплатно могу ответить на один любой вопрос в любой из вышеперечисленных областей. Комплексное предсказание (работа, любовь, здоровье, душевное самочувствие, цели, общие рекомендации или (на выбор, с благословения небес) расклад на союз, расписание на неделю, как пойдут продажи, выбор партнёра) - платно и составляет фиксированную цену (совсем недорого за ценную информацию)

Вот такое краткое резюме обо мне, моих услугах и бесплатностях )

Что ещё нужно от меня? И такой вопрос: как происходят взаимодействия клиента с исполнителем? Попрошу вкратце ликбез в ЛС. Спасибо.


Предсказания на завтра. Корректировка судьбы

Сообщение отредактировал Levashov - Вторник, 25.06.2013, 01:33
 
esotericДата: Вторник, 25.06.2013, 09:03 | Сообщение # 38
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Levashov, хорошо, написал в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
lanishaДата: Пятница, 09.08.2013, 02:53 | Сообщение # 39
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
esoteric, Добрый день! Извините, что написала сюда, но не нашла куда нужно писать!!!! У вас на сайте написано, что скоро будет работать раздел, где специалисты будут оказывать помощь своими услугами, я хотела бы работать одним из таких специалистов. Я профессиональный таролог (опыт гадания на картах таро 7 лет), имею дипломы, так же дополнительно кармическое таро, также нумеролог (ведический), Имею 3 ступени Рэйки и планирую посвящение в мастер Рэики, но уже сейчас помогаю людям. Изучаю ведическую астрологию (но пока еще не берусь за крупные гороскопы, пока только на пути развития). Также обладаю ясновидением. Изучаю ведические писания, аюрведу, оказываю аюрведические процедуры (чампи, убвартан, абхъянгу и другие).  Увлекаюсь хатха-йогой и карма-йогой, сейчас постигаю йога-кундалини. Хотела бы помогать людям, так как по миссия на это воплощение по Таро Сила с Папессой, т.е Сила через эзотерику, а по гороскопу имею главную задачу-Ахимса. Что нужно для сотрудничества???? Еще раз извините, если не по адресу, то просто скажите куда нужно обратится с этим вопросом. В любом случае заранее вам Благодарна. Мои поклоны. Намасте. Будьте счастливы!!!

Помощь и консультации, список моих услуг, бесплатно и платно.
 
esotericДата: Пятница, 09.08.2013, 13:02 | Сообщение # 40
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
lanisha, здравствуйте. 
Все Вы правильно написали  smile
Теперь нужно прояснить и согласовать детали. Сделаем это в ЛС, загляните туда.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Свежий_ВетерДата: Четверг, 15.08.2013, 14:30 | Сообщение # 41
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я дипломированный практикующий психолог. В этом году закончила спецкурс по астропсихологии, занимаюсь консультированием, пишу статьи. В настоящее время собираю материал для исследования, нуждаюсь в площадке для анонимного консультирования. Очень заинтересована в сотрудничестве с Вами.
 
esotericДата: Четверг, 15.08.2013, 20:47 | Сообщение # 42
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Свежий_Ветер, здравствуйте.
Психолог и астропсихолог?
Если с правилами предоставления услуг, описанными в статье, согласны, напишите мне в ЛС, пожалуйста, согласуем.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
МарияАмитаДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:12 | Сообщение # 43
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я дипломированный психолог. Есть опыт психологического консультирования через интернет.
Проходила обучение гештальт консультированию (сертификат МИГИПа), интересуюсь также телесно-ориентированной терапией,  имею 2 ступень рейки.
Приведу здесь ссылку на мой сайт (чтобы у Вас при желании была возможность узнать обо мне больше), а именно на статью Ошо о психотерапии - я полностью разделяю его точку зрения: (ссылки запрещены,можете кинуть ссылку в ЛС администратору.).
Была бы рада поработать здесь.
 
esotericДата: Среда, 21.08.2013, 22:32 | Сообщение # 44
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
МарияАмита, если с правилами предоставления услуг, описанными в статье, согласны, напишите мне в ЛС, пожалуйста, согласуем.
И правила форума прочитайте.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
СветленаДата: Пятница, 23.08.2013, 13:51 | Сообщение # 45
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
esoteric, Здравия!
Хочу предложить свои услуги и свои практики, которые уже наработаны и помогают людям. Обо мне можно почитать на сайте (ссылка удалена). И также - вот инфо об одной из практик, по которой я регулярно веду групповые занятия. если мое творчество вам интересно, вышлю более подготовленную информацию.


Сообщение отредактировал esoteric - Пятница, 23.08.2013, 17:55
 
esotericДата: Пятница, 23.08.2013, 17:56 | Сообщение # 46
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Светлена, для начала прочитайте правила форума.
Потом напишете мне в ЛС.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
lorhinДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:40 | Сообщение # 47
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно, я не по адресу обращаюсь. Но тем не менее предлагаю услуги толкователя снов по уникальной методике. С помощью наших снов можно узнать многое, не хуже ясновидящего или экстрасенса.
 
esotericДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:25 | Сообщение # 48
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (lorhin)
по уникальной методике
Сами разработали?
Напишите мне в ЛС, хочу проверить Ваши способности.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ВикаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:37 | Сообщение # 49
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я дипломированный специалист - психолог, школа психоанализа. 15 лет опыт работы в психологии. 15 лет состою в счастливых супружеских  отношениях, имеем 2- х детей (младший - приёмный ребёнок). Консультирую в области: создания, поддержания и коррекции отношений;перехода из жизненной позиции жертвы (все козлы..)  в позицию хозяина (я ответственен за это, чем же я притянул эту ситуацию...); навыков жизни "собственной жизнью": как быть счастливым, любимым, гармоничным.
 
esotericДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:11 | Сообщение # 50
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Вика, хорошо. Если с правилами предоставления услуг, описанными в статье, согласны, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, согласуем.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Правила, FAQ и советы » Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители (и другие специалисты, предоставляющие эзотерические услуги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей